Подведены итоги фотоконкурса «Мир глазами детей».
07.02.2017 подведены итоги районного фотоконкурса «Мир глазами детей». На конкурс было представлено 78 работ из семи общеобразовательных учреждений. Сложно было жюри выбрать победителей и призеров в данном конкурсе.
В возрастной группе 9-11 лет .
В номинации «Живой мир» (флора, фауна):
1-е место - Атюшов Владислав, обучающийся ФМБОУ СОШ с.Старое Демкино в с. Старое Захаркино (работа «Забавный котенок»);
2-е место – Шукшин Алексей, обучающийся МБОУ СОШ с. Синодское (работа «Вместе весело смотреть на просторы»);
3-е место – Качкуров Данила, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Сердечная ягода»);
3-е место – Денисова Дарья, обучающаяся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Обиделся»).
В номинации «Жанровый снимок»
1-е место занял Шукшин Алексей, обучающийся МБОУ СОШ с. Синодское (работа «Рождение жизни»);
1-е место –Ледяева Виктория, обучающаяся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Цветочница Анюта»);
2-е место –Пальков Максим, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Три медведя»);
3-е место –Морозов Андрей, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Кормилец»);
3-е место –Жуков Михаил, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Путешествие по Галактике»);
Номинация «Пейзаж»:
1-е место –Денисова Дарья, обучающаяся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Зимний вечер»);
1-е место –Кудаков Никита, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «На берегу родной реки»);
2-е место – Степкин Данила, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Закат»);
3-е место – Завялик Мария, обучающаяся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Зимняя сказка»).
Номинация «Портрет»:
1-е место – Кочергин Андрей, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работы «Дорога в новый день» и «на ковре самолете»);
2-е место – Спирин Николай, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Веселые ребята»);
Номинация «Удивительное рядом»:
1-е место – Кочергин Андрей, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Дон Кихот 21 века»).
В возрастной группе 12-14 лет.
В номинации «Фоторепортаж»:
1-е место - Родионова Ирина, обучающаяся ФМБОУ СОШ с. Синодское в с. Каргалейка (работа «Поклонитесь ветеранам!»);
2-е место - Родионова Ирина, обучающаяся ФМБОУ СОШ с. Синодское в с. Каргалейка (работа «Живи родник!»);
3-е место – Истюшкин Егор, обучающийся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Пожарная часть р.п.Шемышейка»).
В номинации «Живой мир»:
1-е место - Колдашова Виктория, обучающаяся МБОУООШ с. Мачкассы (работа «Еще один прыжок и я у цели»).
В номинации «Пейзаж»:
1-е место - Фенно Александр, обучающийся в ФМБОУ СОШ р.п. Шемышейка в с. Старая Яксарка (работа «Где же ты, Аленушка?»);
2-е место - Ларина Алена, обучающаяся в МБОУ СОШ с.Синодское (работа «Вокруг всё золотом одето»);
3-е место – Борисова Алена, обучающаяся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работа «Лучик света в зимнем царстве»);
В номинации «Жанровый снимок»:
1-е место заняла Исаева Дарья , обучающаяся в ФМБОУ СОШ р.п. Шемышейка в с. Старая Яксарка (работа «Пять минут, полет нормальный!»);
2-е место - Ларина Алена, обучающаяся в МБОУ СОШ с.Синодское (работа «Хорошо сижу – далеко гляжу»).
В возрастной группе 15-18 лет.
В номинации «Живой мир»(флора, фауна):
1-е место занял Кудашов Иван, обучающаийся МБОУООШ с. Мачкассы (работа «Дружная семья- мама, папа, брат и я!»).
В самой младшей возрастной группе
отдельно присудили 1-е место - Кудаковой Валерии, обучающаяся МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (работы «Удивительное рядом», «На закате», «Колокольчик в моем лесу»).